Бесплатная доставка при заказе от 5000 руб.❤️

Ежедневно 10:00-20:00

Для чего нужна анальная пробка и как ей пользоваться

Многие пары практикуют анальный секс. Известно, что женские половые органы могут расслабляться, поэтому при введении пениса не возникает неприятных ощущений. В случае с областью сфинктера такого не бывает. При попытке ввести пенис в анус возникает рефлекторное сжатие, поэтому инородный предмет выталкивается. При этом эрогенная зона находится вокруг ануса, а с помощью её стимулирования можно получить удовольствие.

Для решения проблемы можно воспользоваться эротической игрушкой. Она позволит постепенно добиться расслабления мышц сфинктера, что позволит его подготовить к анальному сексу. Женщина сумеет справиться с дискомфортом, который нередко появляется при первом проникновении в область заднего прохода.

Также анальная пробка используется для следующих целей:

  • Создание эффекта двойного проникновения. Не все люди готовы пригласить третьего человека в свою постель. С использованием анальной пробки удастся имитировать одновременное проникновение в область ануса и влагалища. Приятные ощущения будут у обоих партнёров. Выпуклая пробка будет надавливать на области вагины, поэтому она усилит стимуляцию пениса.
  • Разнообразие интимной жизни. Если постоянно использовать интимный аксессуар, удастся получать оргазм в любом месте.
  • Получение новых ощущений. Если стандартный секс приелся, можно попробовать нечто новое.
  • Создание новых сценариев для ролевых игр. Можно выбрать анальную пробку с декоративными элементами, к примеру, с хвостами.
  • Для улучшения здоровья простаты у мужчин. Данная игрушка способна выполнять задачи массажера, который будет стимулировать предстательную железу.

Благодаря анальной пробке можно внести разнообразие в личную жизнь и удивить партнёра.

Как пользоваться анальной пробкой

Для начала важно расслабиться и возбудиться, чтобы было проще пользоваться интимной игрушкой. Также необходимо придерживаться определённых правил, чтобы удалось облегчить проникновение.

Желательно начать с прелюдии или принять горячую ванну, чтобы мышцы расслабились. Сначала можно использовать не пробку, а, допустим, пальцы. Когда два пальца начнут легко входить в анус, можно воспользоваться игрушкой. Важно, чтобы этот процесс не доставлял дискомфорта.

Рекомендуется использовать больше смазки. Её следует наносить не только на пробку, но и на область заднего прохода. Если смазки много, то будет несложно ввести игрушку. Нужно будет приставить кончик пробки к ансу, а потом легко надавить, постепенно проталкивая предмет. Если возникнет боль, не нужно продолжать этот процесс. Следует остановиться и добавить смазки или поменять угол проникновения. Возможно, придётся взять пробку меньшего размера. Проще всего выполнить анальное проникновение в позе «по-собачьи». Не лишним будет попробовать разные положения, чтобы найти то, которое лучше подойдёт.

Достать анальную пробку несложно, но рекомендуется её осторожно тянуть. Дышать следует медленно и глубоко, важно постараться расслабиться. Можно обратиться к партнёру, чтобы он помог достать интимную игрушку. Считается, что проще доставать пробку после получения оргазма, потому как мышцы тазового дна расслабятся.

Вас могут заинтересовать

Сайт содержит информацию, которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия.

Для входа на сайт подтвердите свой возраст:

Наверх